Різне

Uncategorised

Як правильно вибрати плитку для ванної?

написав Владислав Мислінський

Збираючись зробити ремонт ванни і санвузла, потрібно завчасно сформуватися з вибором матеріалів для обробки. В наш час є дуже багато оздоблювальних варіантів, але в багатьох випадках споживачі віддають перевагу керамічній плитці. Її можна покласти на підлогу і обкласти стіни, вона довговічна, міцна і прекрасна.

Біокаміни: особливості та вибір

написав Владислав Мислінський

Установка реального каміна є досить витратною процедурою, яку іноді просто неможливо виконати. У житлових будинках, розташованих за межами великих міст, для реалізації такого проекту потрібно створити повноцінну систему димоходу, а в міських апартаментах - штучну систему вентиляції. При цьому прекрасною альтернативою справжнім камінів виступають біокаміни. Вони успішно зберігають всі переваги, але, при цьому, не передбачають масштабних будівельних і технічних змін.

Светодиодная лента: особенности эксплуатации

написав Владислав Мислінський

Светодиодная лента — это новомодный элемент интерьера во многих частных домах. Кроме того, данный Светодиодная лента в Люстра-Стиль фототовар можно увидеть в самых неожиданных местах. Пользователи устанавливают их в фарах автомобилей, при подсветке салона машины, у некоторых витрин магазинов и около уличных стендов с рекламой. В быту led лента может получить применение при подсветке потолков, аквариума или даже шкафа (подсветка будет включаться в тот момент, когда дверь откроется). Все зависит исключительно от дизайнерских решений и творческих начинаний конкретного человека, что захотел немного видоизменить интерьер. Лед лента может быть установленной практически в любом месте и на любой поверхности. Товар этой категории получится использовать повсеместно и в оптимальном количестве (вне зависимости от неровностей или шероховатостей).

Какие стулья выбрать: обзор материалов

написав Владислав Мислінський

Стулья — это неотъемлемая часть любой квартиры. Они необходимы в кухне, столовой, кабинете, гостиной. В этом материале мы расскажем, как их выбрать в зависимости от материала.


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Myslinsky Vladislav (or not).
Головна | Контакти | Про автора