Особенности подготовки к сдаче ЗНО

  • Переглядів: 339

ЗНО (Зовнішнє незалежне оцінювання) или по-русски ВНО сдается выпускниками Украины и показывает уровень полученных за время обучения в средней школе знаний. Эти экзамены необходимы для поступления в ВУЗы страны и позволяют всем выпускникам иметь равные права при поступлении. Внешняя оценка проводится Украинским центром оценивания качества образования при поддержке местных властей и учебных заведений. Для получения сертификата ЗНО необходимо набрать минимум 100 баллов, хотя все школьники мечтают добиться максимальных 200.

Чтобы иметь необходимый уровень знаний, часто бывает недостаточно прилежно работать на уроках и готовиться самостоятельно дома, подробнее здесь https://www.0412.ua/list/309645. Поскольку высокие баллы ЗНО позволяют учиться в лучших ВУЗах и практически гарантируют успешное будущее детям, родители прибегают либо к помощи репетиторов, что сильно бьет по карману, либо ищут учебные (образовательные) центры, которые более доступны и дают гарантии качественного результата. Важно выбрать проверенный центр с сертифицированными авторскими программами. Никакой набор практических упражнений и справочных материалов не заменит живое общение с опытным преподавателем, который сможет контролировать выполнение работ учеником, ответит на все его вопросы и поможет выбрать правильную стратегию при сдаче экзамена. При выборе центра стоит проверить наличие программ подготовки по нужным предметам, возможность онлайн-занятий в группах или индивидуально.

Образовательный центр «Planetaclub» -- один из лучших на Украине. Выбирая его, родители выбирают лучшее будущее для ребенка. Занимаясь преподавателями центра, дети гарантированно смогут получить высокий уровень знаний по математике, украинскому и иностранному языкам, биологии, физики, химии, истории и географии, и, соответственно, высокие баллы в сертификате ЗНО. В центре можно подобрать подходящий вариант обучения в соответствии с возможностями родителей, в том числе, и финансовыми. Качественное образование, даваемое «Planetaclub», подтверждается правом выдачи аттестатов государственного образца о полном среднем образовании.


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора