Денежные услуги от КИТ Групп: особенности

  • Переглядів: 351

Яркий зеленый логотип КИТ Групп знаком многим украинцам. У компании есть филиалы в 24 городах Украины, а также в столице Польши Варшаве. КИТ Групп предоставляет популярные денежные услуги такие, как обмен валют, переводы, обмен криптовалют и кредитные услуги ломбарда. Компания существует больше 10 лет и за это время успела обзавестись 86 отделениями и провести более 10 миллионов финансовых операций. В чем секрет популярности КИТ Групп?

Обмен валют

Компания широко использует рекламный лозунг «Не расстраивай дедушку Франклина – меняй валюту выгодно!» Таким образом подчеркивается, что КИТ Групп предлагает клиентам честные курсы обмена.

На официальном сайте компании https://obmenka24.mk.ua/services/usluga-perescheta-proverka-podlinnosti-kupyur-razmen-valyuty можно оформить заявку на операцию обмена. Оформление заявки гарантирует, что в течение 60 минут за клиентом будет зарезервировано право на выполнение операции обмена с фиксированным курсом. Прозрачные условия работы КИТ Групп выгодно выделяют компанию среди конкурентов.

Компания активно использует мессенджер Telegram. У нее есть более 20 каналов – по одному для каждого города, в котором работают филиалы КИТ Групп. На каналах ежедневно появляется информация об актуальных курсах валют и выгодных предложениях от компании.

Большая часть филиалов компании работает с 9.00 до 20.00, но у КИТ Групп есть несколько пунктов, которые функционирую круглосуточно.

Денежные переводы

В филиалах компании можно отправить или получить денежный перевод. Особенности услуги:

  • срок поступления денег – 24 часа;
  • доступны национальные и международные переводы;
  • для оформления услуги требуется минимальный пакет документов;
  • переводы могут осуществляться в гривнах, долларах, евро и злотых;
  • доступна услуга конвертации (деньги можно отправить в гривнах, а получатель заберет их в злотых).

Для осуществления перевода не требуется открывать счет.

Криптовалюты

КИТ Групп является посредником в покупке и продаже криптовалют. В филиалах компании криптовалюту можно обменять на деньги. Для операций покупки и продажи необходимо заполнить онлайн-заявку и дождаться ее подтверждения оператором колл-центра.


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора