Лучшие стратегии для игры в лотерею

  • Переглядів: 376

Основываясь на рассказах и опыте бывалых победителей, а также банальной логике, можно выделить несколько тактик, которые могут значительно повысить ваши шансы на выигрыш в лотерее или же кено.

Далее мы собрали для вас несколько методик, руководствуясь которыми, каждый сможет приблизиться к заветной цели – джекпоту в очередном розыгрыше отечественной или зарубежной лотерее.

Покупайте больше лотерейных билетов

Конечно, даже услышав такой совет, можно задаться логичным вопросом о стоимости подобного метода. Не спорим, покупка целой партии лотерейных билетов, естественно, обойдется вам в довольно круглую сумму, но, не забывайте, что большое количество билетовеще и значительно повышает ваши шансы на успех. Об этом говорит и элементарная математика, поскольку приобретение одного лотерейного билета даёт вероятность выигрыша 1 к 45 057 474. Но покупка двух билетов делит это большое число надвое. Нехитрыми подсчетами получаем, что чем больше билетов вы заполните, тем больше шансов выиграть. Можете объединиться с друзьями, коллегами по работе и вместе покупать билеты, главное заранее обсудить, как будете делить приз в случае крупного выигрыша.

История знает реальные примеры, когда игроки объединялись в целые синдикаты и выигрывали тем самымне один миллион. Конечно, победный капитал необходимо поделить поровну, но, согласитесь, лучше выиграть хоть что-то, чем и дальше впустую покупать билеты.

Уверенно идите к цели

Второе правило – это, конечно же, ваше настроение. Если действительно чувствуете, что победа близка, ни в коем случае не сдавайтесь и продолжайте играть. Есть довольно много подтверждений того, что пусть и после 30 лет проб и попыток, но победа приходит и полностью окупает все затраченные усилия. Ещё одной действенной рекомендацией является использование случайных чисел или же любимой последовательности цифр, например, важные даты для вас. В первом случае вы можете угадать и тем самым выиграть колоссальные деньги. Конечно, обстоятельный подход эффективнее, но случайно угадав номера, можно единолично забрать весь куш, который, как правило, поражает воображение.

Ну, а второй метод предпочтительнее для тех, кто верит в свою судьбу и твердо намерен победить с определенными числами. Как бы вы не играли, главное – получать удовольствие и помнить о здравом смысле. Тогда победа дастся легко и непринужденно. Желаем удачи!


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора