Впечатления от просмотра фильма "Обман"

Написано в Uncategorised
  • Переглядів: 1594

Учитывая тот факт, что мне нравится актерская игра Джозефа Гордона-Левита еще со времен выхода фильма «500 дней лета» (фактически единственный фильм о любви, который у меня не вызвал рвотного рефлекса), я решил во вторник посмотреть фильм с участием данного актера под названием «Обман» 2007 года выпуска.

Прежде всего, фильм заинтересовывает. То есть, при просмотре большей части фильма мне было довольно трудно представить каким будет финал, но меня огорчило то, что сюжет имеет определенные логические пробелы. Действия главных героев легко сходят им всем с рук, а такое, как правило, бывает только в кинематографе.

 

Кстати, если вам сложно найти в сети этот фильм, тогда могу смело порекомендовать посмотреть "Обман" онлайн на странице http://www.ivi.ru/watch/59625

Актерская игра главных персонажей в целом не вызывает возгласов «не верю» "больше драмы" итд. И смотреть в этом плане фильм приятно, однако режиссер умудрился сделать второстепенных героев неинтересными. И некоторые из персонажей слабо вписываются в суть фильма, но при этом хронометраж ленты 95 минут, поэтому я так и не успел устать от просмотра этой ленты, тем более, что некоторые режиссерские моменты и детали в фильме действительно заинтересовали.

Поэтому я могу порекомендовать посмотреть фильм «Обман» людям, которые любят драматические триллеры и любят определенное напряжение в фильмах, но для просмотра в пятницу вечером подыщите то более развлекательное.


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора