Входные двери из стали: «за» и «против»

  • Переглядів: 578

Promotion

Качественная входная дверь всегда находиться на страже вашего спокойствия и безопасности. Защитить квартиру от непрошенных гостей, обеспечить шумоизоляцию, сохранить тепло в доме – все это под силу надежной, правильно выбранной конструкции. Кроме того, входные двери дополняют интерьер и экстерьер жилища: продаются в самых разнообразны оттенках и дизайнах. Подобрать оптимальный вариант не составит труда. Сегодня мы решили рассказать вам об одном из самых прочных, взломоустойчивых решений, которое подойдет любой квартире. Давайте вместе рассмотрим, что являют собой стальные входные двери.

Конструкции такого типа производятся из прочной листовой стали, толщина которой достигает примерно 2-2,5 миллиметров. Внутри стальное полотно заполняется утеплителем, роль которого может исполнять минеральная вата, пенополистирол или другой подобный материал. Утеплитель помогает сохранить теплопотери: сможете здорово сэкономить на отоплении дома. Фурнитура для стальных дверей, как правило, выбирается особо прочная: особенно, если речь о петлях. Выдержать достаточно тяжелую конструкцию могут лишь усиленные петли из аналогичного материала.

Преимущества стальных дверей

Купить стальные двери стоит по многим причинам. Конструкция обладает целым рядом достоинств, среди которых:

  • Прочность – стальную дверь очень сложно взломать. Она является устойчивой к механическим повреждениям, ударам и любым воздействиям. На поверхности не остаются царапины и вмятины. Поэтому хорошо спроектированная и правильно установленная стальная дверь служит дополнительным средством безопасности.
  • Долговечность. Сталь – устойчивый ко взносу материал, который не теряет первоначальных свойств спустя многие годы. Конструкция не деформируется, не проседает, не теряет цвет – все это считается неоспоримыми достоинствами.
  • Дешевизна. Стальные двери стоят существенно дешевле бронированных и даже деревянных. Простота в изготовлении и элементарная конструкция позитивно влияют на окончательную цену.

Приобрести стальные двери в Одессе можно на сайте компании MasterDom. Специалисты предлагают широкий выбор входных конструкций по демократичным ценам. Есть возможность выбрать оптимальный вариант дизайна.

И напоследок: обязательно доверяйте установку входных дверей профессионалам. Так вы сможете быть уверены в абсолютной герметичности и надежности конструкции. И пусть ваш дом будет безопасным, защищенным и комфортным!


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора