Строительство зимнего сада – кусочек лета у вашего дома

  • Переглядів: 510

Зимний сад является прекрасным способом сохранить кусочек лета, что обязательно будет поднимать настроение и радовать. В нем вы имеете возможность создать комнату отдыха, где сможете расслабиться после тяжелой трудовой недели.

При этом реализовать такой замысел достаточно просто, нужно только перейти по ссылке: https://pmg.kiev.ua/stroitelstvo.html и оформить заявку, либо позвонить нашему специалисту.

Мы предлагаем не только строительство домов в Киеве, но и любых других сооружений. Для большинства привычно, что это отдельная пристройка возле дома, но мы предлагаем клиентам уникальное решение – это зимний сад внутри самого дома, который имеет большую стеклянную крышу. Это позволяет свету просачиваться к растениям.

Какие виды зимних садов бывают?

  • Оранжерея – это помещение, которое имеет большое количество зелени. В нем крайне редко устанавливают дополнительные климатические системы, которое будет поддерживать температуру для роста растений.
  • Зимний сад жилого типа – выполнен в виде комнаты, имеющий специальное спальное место, где есть регулярное отопление и большое количество разных растений.
  • Зимний сад разного вида буфера – нежилое застекленное помещение, не имеющее отопительную систему, но и обладает большим количеством растений. Подобного плана можно встретить лоджии, которые сделаны из балконов.
  • Зимний сад по виду веранды – помещение, которое не отапливается и имеет небольшое количество растений, подходит для отдыха в теплое время года.

Прежде чем начать процесс строительства, необходимо определиться с тем, каким будет конечный результат, после чего и создается проект. Заказать его можно у специалистов, которое с помощью специальных программ может показать объемный макет 3D будущего помещения. Обязательно необходимо решить, с какой стороны будет осуществляться пристройка помещения под сад. Худшим вариантом является южная сторона, где слишком жарко.

Как строится зимний сад?

  • Фундамент. Это основа абсолютно любой постройки, а глубина его должна полностью соответствовать тому, где промерзает почва. По своей конструкции стены зимнего сада из стекла будут легче, чем кирпичные, поэтому используются разные виды фундамента.
  • Стены. Можно осуществлять крепление разными видами, нужно создать комфортные условия для людей и растений. Оконная система может подбираться с разными стеклопакетами в разной рамке, зависимо от денежных средств и проекта.
  • Крыша. Ключевой элемент, который должен быть максимально прочным и прозрачным, сохраняя устойчивость при любых осадках. Используются абсолютно разные варианта стекла или кровельное покрытие из поликарбоната.
  • Пол. Если хотите, можно установить теплый пол, который станет прекрасной альтернативой, если сравнивать с отоплением.
  • Вентиляция. Обязательно должен поступать свежий воздух. В это время должно быть оборудование для увлажнения воздуха.

Как видите, строительство зимнего сада – достаточно трудоемкая процедура. Если вы хотите построить такое место для релакса, обращайтесь в компанию «Альфа-проект», переходя по ссылке: https://pmg.kiev.ua/. Наши специалисты выполнят все на высшем уровне.


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора