Преимущества приватного отдыха в Яремче

  • Переглядів: 703

Яремче – гостеприимный карпатский курорт, расположенный на берегах Прута. Это превосходное местечко для туризма, отдыха и оздоровления. Здесь вам наверняка не будет скучно, ведь городок предлагает множество интересных мест, которые стоит посетить.

карпаты яремча

В городе есть огромное количество баз отдыха, пансионатов, санаториев и детских лагерей. Однако самый востребованный для жилья в Яремче частный сектор. Цены на проживание тут приятны для вашего кошелька, а условия соответствуют всем требованиям. А самое главное, частные усадьбы Яремчи идеально подходят для тех, кто предпочитает приватный отдых. Все зависит от личных интересов каждого. Предпочитая в Яремче отели, отдыхающие выбирают для себя наличие целого спектра включенных услуг, а в коттеджах Яремчи, гости предоставлены сами себе, что порой и является ключевым фактором при выборе. Отличительной чертой таких объектов на курорте является то, что они полностью выполнены из дерева, обладая отличной шумоизоляцией и экологичностью. В таких видах жилья также предоставляется набор кухонной утвари, что позволяет жителям самостоятельно готовить еду. Почему еще отдыхающие предпочитают именно такой вид размещения?

  • каждый дом оснащен автономной системой отопления;

  • коттедж – отличное решение для отдыха с друзьями или большой семьей без вмешательства посторонних;

  • мансардные номера позволяют наслаждаться превосходным видом на горные и лесные пейзажи;

  • многие коттеджи предлагают бани, сауны и бассейны, размещенные на территории комплекса.

Еще один плюс такого размещения – ценовая политика. В Яремче отели цены формируют за каждый номер в зависимости от комфортности и наличия тех или иных обязательных услуг. Снимая целый коттедж, вы платите сразу за целый дом, который на время вашего отдыха предоставлен только вам. Цену же за такие условия можно спокойно разделить сразу между несколькими компаниями, что в итоге может выйти даже дешевле съема отдельного номера в отеле.

Активный отдых и достопремичательности в Яремче

Итак, выбор жилья остался позади. Что же дальше? В Яремче отдых предполагает целую программу, насыщенную обилием интересных мест, в которых непременно должен побывать каждый уважающий себя путешественник, прибывший в туристический центр Западной Украины.

яремче частный сектор 2017

Итак, что обязательно нужно посмотреть в Яремче? Зимой в городе томиться не придется. Тут работает подъемник и есть несколько трасс для любителей зимних видов спорта. Летом тут довольно развит пеший туризм и экскурсии с покорением горных вершин. Одно из самых любимых у туристов мест – 8-метровый водопад Пробий, с переброшенным через него мостом. К достопримечательностям «жемчужины Карпат» также относятся церкви Св. Иоанна и Успения Пресвятой Богородицы, монастыри, музеи экологии и этнографии, пещера, скала и тропа Довбуша, мини-зоопарк.

В городе действуют два колоритных гуцульских рынка с изделиями народного искусства, где можно приобрести все, чего пожелает душа: посуду, сувениры, одежду, рушники и многое другое. Также Яремче славится особым даром природы - своими источниками целебных вод.

А самая главная достопримечательность курорта – его величественные просторы, живописная природа, умиротворенная атмосфера и гостеприимные жители!


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора