Какие преимущества дверей скрытого монтажа?

  • Переглядів: 753

Какие преимущества дверей скрытого монтажа? Во время ремонта каждый человек хочет сделать в своем доме все предельно идеально и современно. Двери со скрытым монтажом являются довольно интересным и практичным решением для любого вида квартиры. При выборе дверей со скрытым коробом стены подготавливаются заранее.

Их нужно понтировать до того, как стены будут покрашены, или обклеены обоями.

Дверь – невидимка

Петли, на которые крепятся качественные двери скрытого монтажа на сайте portes.ua являются невидимыми со стороны. Закреплено все также в особую раму, которая полностью спрятана про дверной проем. Существует несколько типов данного вида дверей:

1. Дверь с отделкой непосредственно под само место;

2. Дверь, изначально купленная для конечной эксплуатации.

Дверь с отделкой непосредственно под само место

В варианте с отделкой двери на месте, на производстве дверь не будет иметь конечной покраски, так как цвет должен полностью сочетаться с цветом стены, а значит и красится дверь будет самим хозяином. Именно благодаря покраске на самом месте с учетом всех нюансов рисунка и оттенка, создается та самая иллюзия полностью невидимой двери от Portes. Модель монтируется вровень стене, а ручка полностью скрыта «внутрь». Тогда дверь и вовсе можно назвать «потайной».

Дверь, изначально купленная для конечной эксплуатации.

Вариант с отделкой двери на заводе представляет дверь, которая скрывает только саму коробку. Это хороший вариант, если кого – то в доме раздражают те самые дверные косяки и наличники. Дверь вполне может отличаться по цвету и фактуре от остальной стены и заметно выделяться. Производители зачастую используют другие материалы. Например, стекло, зеркальная основа или другая цветная эмаль. Хотя при желании, можно сделать цвет на заказ, который будет подходить, а может даже и полностью повторять цвет и рисунок остальных стен. Список преимуществ внешнего вида:

1. Сливается со стенами - Прекрасное решение, если в одной небольшой комнате запланировано несколько дверей в разные комнаты, они не будут выделяться и «резать» пространство.

2. Дверь не имеет наличников, от этого занимает меньше места - Устанавливаются даже в самом узком помещении.

3. Нестандартный проем - Если проем является кривым, слишком узким или другой степени сложности – скрытая дверь «спрячет» его.

4. Больше света - При светлых стенах и светлой двери комната будет казаться невероятно большой и солнечной.


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора