Как записаться на прием к урологу и хирургу в Днепре?

  • Переглядів: 468

При появлении проблем в мочевой системе рекомендуется записаться на прием к урологу. Этот специалист применяет на практике для диагностики и комплексного лечения инновационные методики и новейшее медицинское оборудование, что гарантирует эффективность и результат. Опытный андролог (уролог) клиники Пирогова имеет большой опыт работы в урологии, отличается высокой квалификацией и профессионализмом, вежливо обслуживая каждого пациента.

Как записаться на прием к андрологу?

Для того чтобы записаться на прием к андрологу следует на официальном сайте центра заполнить простую форму, указать контактные данные и в кратчайшее время пациенту перезвонит менеджер для уточнения деталей. При появлении первых симптомов лучше незамедлительно обратиться к специалисту, чтобы не усугубить состояние.

К главным симптомам урологических проблем относится следующее:

  • изменение запаха и цвета мочи;

  • сложности с мочеиспусканием;

  • жжение и зуд при походе в туалет;

  • болезненные ощущения внизу живота, пояснице или половых органах;

  • частые позывы или задержки мочеиспускания;

  • изменение внешнего вида половых органов.

Если при этих симптомах наблюдается общая слабость в теле и повышенная температура, то необходимо срочно обратиться к специалисту. При своевременном обращении к урологу он сможет быстро поставить диагноз и назначить комплексное лечение. Осложняется процесс лечение в том случае, если диагностированы патологии, которые в этом случае развиваются стремительно.

При обращении в клинику уролог назначит обследование на современном диагностическом оборудовании, что гарантирует точность и результат. Для обследования используется УЗИ, лабораторные обследования, компьютерная томография и др.

Особенности лапароскопии и запись на прием к хирургу

Записаться на прием к хирургу можно по ссылке https://pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-khirurga/, а для этого необходимо заполнить простую форму. Хирург специализируется на проведении операций на разных органах (молочной и поджелудочной железе, печени, грыже, желудке, позвоночнике, венах и т.д.).

На прием к нему рекомендуется записаться при появлении кровотечений, болей разного характера в суставах, спине и др., переломах и травмах, сосудистых патологиях, язве, опухолях и новообразованиях. К хирургу могут направить и узкие специалисты при биохимических изменениях и других патологиях. Сегодня на практике хирург применяют малоинвазивные методики (лапароскопию).

Этот метод позволяет снизить риск осложнений, ускорить процесс реабилитации, а после хирургического вмешательства не остаются заметные шрамы. Операция проводится через мелкие проколы мягких тканей, а при помощи эндоскопа специалист следит за ходом вмешательства по монитору компьютера. В клинике Днепра работают компетентные и профессиональные врачи, которые проводят операции по инновационным методикам.


2011-2020 Всі права захищено.
При копіюванні матеріалів пряме посилання на сайт myslinsky.org обов"язкове, інакше - знайду і руки відірву :)
Designed by Me (or not).
Головна | Контакти | Про автора